[vc_row full_width=““ gap=“0″ full_height=““ columns_placement=“middle“ equal_height=““ content_placement=““ video_bg=““ video_bg_url=“https://www.youtube.com/watch?v=lMJXxhRFO1k“ video_bg_parallax=““ parallax=““ parallax_image=““ parallax_speed_video=“1.5″ parallax_speed_bg=“1.5″ el_id=““ el_class=““ css=“.vc_custom_1481408492732{padding-bottom: 40px !important;}“ parallax_enable=““ parallax_ratio=“0.8″ parallax_opacity=““ no_bottom_margin=““][vc_column width=“1/1″][vc_single_image image=“3581″ img_size=“medium“ alignment=“center“ onclick=“custom_link“ link=“http://sharethis.konnex-art.org“][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/2″][vc_column_text]share this wird präsentiert in einer Ausstellung im #DEZERNAT16 Heidelberg im Frühjahr 2017, im Internet:

Website: http://sharethis.konnex-art.org

 

Blog: http://art-exchange.konnex-art.org


Facebook: https://www.facebook.com/konnex.art

Twitter: https://twitter.com/konnexart

Instagram: https://www.instagram.com/konnexart

Snapchat Nutzer: konnexart

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/2″][vc_column_text css_animation=“right-to-left“]

**Ausstellende Künstlerinnen und Künstler**

Till Julian Huss, till-julian-huss.de

Karin Kopka-Musch, karinkopkamusch.com und Team: Kathrin Schneider, kathrinschneider.com, Sabine Geierhos, sabinegeierhos.de

Marie Lukasiewicz, marieluka.com

Sandra Pulina, sandra-pulina.de

Julian Reiser, klasseklausmerkel.de/studierende/julian-reiser

Samuel Treindl, samuel-treindl.de

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/1″][vc_raw_html]JTNDZGl2JTIwZGF0YS1jb25maWdpZCUzRCUyMjMwNDIyOTI0JTJGNTExMTQzMzQlMjIlMjBzdHlsZSUzRCUyMndpZHRoJTNBMTAwJTI1JTNCJTIwaGVpZ2h0JTNBMzE3cHglM0IlMjIlMjBjbGFzcyUzRCUyMmlzc3V1ZW1iZWQlMjIlM0UlM0MlMkZkaXYlM0UlMEElM0NzY3JpcHQlMjB0eXBlJTNEJTIydGV4dCUyRmphdmFzY3JpcHQlMjIlMjBzcmMlM0QlMjIlMkYlMkZlLmlzc3V1LmNvbSUyRmVtYmVkLmpzJTIyJTIwYXN5bmMlM0QlMjJ0cnVlJTIyJTNFJTNDJTJGc2NyaXB0JTNF[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row]