share this – 27. April – 20. Mai 2017

share this wird präsentiert in einer Ausstellung im #DEZERNAT16 Heidelberg im Frühjahr 2017, im Internet:

Website: http://sharethis.konnex-art.org

 

Blog: http://art-exchange.konnex-art.org


Facebook: https://www.facebook.com/konnex.art

Twitter: https://twitter.com/konnexart

Instagram: https://www.instagram.com/konnexart

Snapchat Nutzer: konnexart

**Ausstellende Künstlerinnen und Künstler**

Till Julian Huss, till-julian-huss.de

Karin Kopka-Musch, karinkopkamusch.com und Team: Kathrin Schneider, kathrinschneider.com, Sabine Geierhos, sabinegeierhos.de

Marie Lukasiewicz, marieluka.com

Sandra Pulina, sandra-pulina.de

Julian Reiser, klasseklausmerkel.de/studierende/julian-reiser

Samuel Treindl, samuel-treindl.de